Чем заменить кордарон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дмпп
Здравствуйте, после двух операций - рча и закрытие дмпп заплатой из ксеноперикарда, мне был назначен конкор и кордарон. Несколько лет пью эти таблетки. Кордарон внезапно исчез из аптек. Чем можно его заменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить и конкор и кордарон на сотагексал. Т. е. вместо двух таблеток- сотагексал. Дозировку нужно уточнить, она зависит от пульса и дозы конкора.