Чем снять симптомы кисты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, делала мрт киста в правой пазухе три дня назад болел нос. Глаза больно в разные стороны вводить боль сковывающая в голове. Сделала рентген тоже показал кисту. Киста 2 см. Скажите пожалуйста что делать? Могут ли быть такие симптомы от неё? К врачам не попасть уже. Уши на звуки сильно реагируют и пищят
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

При нагноении кисты и сопутствующем гайморите возможны такие жалобы