Прививка и аллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Мне предстоит 3й укол прививки от гепатита В. На данный момент у меня аллергия (полиноз, не сильно выражена)
1. Можно ли делать прививку во время аллергии?
2. Если нет, то насколько можно отсрочить прививку, чтобы не начинать заново курс прививок?
Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-13 22:08
Необходимо вначале снять симптомы аллергии, а потом делать прививку. Принимайте зиртек, назонекс назально для снятия симптомов