Киста подчелюстная, беспокоит во сне

Спрашивает: Аня Осокина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я незнаю может вы мне чем-то поможете,...Год назад я узнала что у меня киста подчелюстная, дело в том что раньше она меня не беспокоила. Во время сна, или когда начинаю засыпать....я начинаю задыхаться и немеет тело..Если чесно я не могу понять она ли это воОБЩЕ? И можно что-то сделать чтобы это не происходило...??
Просто меня это пугает даже очень...
Я знаю что нужна операция, но она будет не вскором времене..потому прошу вас если это из-за кисты, посоветуйте что-то!
Теги: подчелюстная киста, подчелюстная киста фото
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2013 года

3 ответа

Каких размеров киста? Онемение в теле не связано с кистой. Вас смотрел невролог?
Платная консультация
Аня Осокина 2013-01-05 13:02
Размером 24 x 15 x 20 мм
Нет, к неврологу не ходила, думала чо это из-за кисты.

Покажитесь неврологу, возможно будет необходимо сделать КТ головного мозга