Чем снять приступ кашля ночью

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня бронхит, назначено лечение антибиотики, ингаляции с амброксолом и с физраствором 4 раза в день, и сироп джосет 2 раза в день и грудной сбор. В течение дня кашель несильно мучает, а вот ночью очень сильные приступы. Не помогает даже молоко, с маслом, с мёдом.
Чем можно снять такой приступ посоветуйте, что-нибудь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-09 21:39
Добрый день.
Лечение должен подбирать врач после осмотра, так как препарат зависит от кашля - какой он и что прослушивается в легких. Подобрать препарат без осмотра нельзя.