КАШЕЛЬ НОЧЬЮ ПРИСТУПО ОБРАЗНЫЙ С ЗАТРУДЕНИЕМ ДЫХАНИЯ

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: У НАС АДЕНОИДЫ 1-2 СТЕПЕНИ
Здравствуйте, ДОЧЕРИ 5 ЛЕТ КАШЕЛЬ ТО МОКРЫЙ ТО СУХОЙ ЛЕГЛИ В СТАЦИОНАР ПНЕВМОНИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ ДНЕМ ПОКАШЛИВАЕТ НО НЕ ЧАСТО А НОЧЬЮ ПОСЛЕ ТОГО КАК УСНЕТ ЧЕРЕЗ 2-3 ЧАСА НАЧИНАЕТ БИТЬ КАШЕЛЬ ПРИСТОПО ОБРАЗНЫЙ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НЕ ДЫШИТ НОС СДАЛИ СЛЮНУ НА КОКЛЮШ НЕ ОБНАРУЖЕН, ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО У НАС В КРОВИ ПРИСУТСТВУЕТ АЛЛЕРГЕН ВОТ АНАЛИЗЫ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья!

Ваш анализ мочи - в норме. В крови-лейкоцитоз. Который бывает при коклюше. На коклюш есть анализ -РПГА с коклюшным антигеном.
Анализ на аллергическую настроенность - исследование крови на Ig E.

Выздоравливайте!