Кашель ночью до рвоты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына кашель влажны. Врач прописал ингалятор Амбробене. Стали дышать, начались приступы сильного кашля ночью с рвотой, ребенок не может успокоится. Скажите чем можно помочь ребенку ночью? Я дала дышать Пульмикорт, не знаю правильно ли я сделала, но ему стала лучше. К врачу нам только в понедельник.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Уберите Амбробене и подышите Пульмикортом 3 дня х 2 раза в день, не будет приступов до рвоты.
Татьяна 2021-12-02 18:20
Хорошо, спасибо. А скажите дозу какую давать, 1мл 2 раза в сутки, или 2мл 2 раза?
1 мл + 2 мл физ раствор, после ингаляции обязательно умыться и прополоскать рот водой
Татьяна 2021-12-02 18:32
Хорошо, спасибо вам огромное за ответ????
Пожалуйста, здоровья Вам.