Чем помочь ребёнку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,5года
Здравствуйте, вылезипятна большие, как от укусов комаров. Ребенок сильно чешет эти пятна, пили эриус не помог, мазази адвантан не помог. Сейчас даю фенистил мажу фенистилом и свечи в попу кипыерон, но пятна не проходят. Вылазит новые и большие иэти пятна горячие даже какая то припухлость почвилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-07 23:45
Здравствуйте, Екатерина!

  1. Сколько времени существует?
  2. По центру пятен есть точка?
  3. Добавьте пожалуйста качественные фотографии более крупным планом и почётче?!?