Чем помочь ребенку?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в настоящий момент моего ребенка беспокоит кашель натрыжный сильный частый. Прописали ингаляции с беродуалом и пульмикорт эффектс нет только хуже. Бронхи чистые горло спокойное. До этого перебооел остый бронхит и острый трахеит. Часто болеет как поднять иммунитет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-30 20:36
Добрый день.
Нужно найти причину кашля, для этого необходим осмотр врача, общий анализ крови, рентген легких.
Ребенок привит?