Чем почистить печень при камнях в желчном

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, чем можно почистить печень при кулькулезном холецестите, (вроде так называется камни в желчном)?!? и еще лежа на спине надавливая на живот в районе пупка выше ниже и с боков всегда по разному бывает боль что это может быть? Те боль не в одном месте а всегда в разных и только при надавливание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-14 10:43
Здравствуйте. Пришлите описание УЗИ ОБП. С какой целью Вы хотите лечить печень, есть нарушения со стороны биохимии крови?
Это может реагировать тонкий кишечник на фоне ЖКБ, нарушении оттока желчи