Боль низу живота при надавливании

Спрашивает: sarancha
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических.
Здравствуйте, Меня беспокоит боль низу живота при надавливании, с ноября месяца 2014 года. Все началось после двух операций на ноге. Плохой стул, газы и вздутие. Одним словом дискомфорт в брюшной полости. Еще появилась крапивница. Как с этим бороться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-08 19:09
Sarancha! Сдайте кал на дисбактериоз. Кровь на стерильность. Операции проводили по поводу, каких заболеваний? Какие препараты получали при лечении? Есть ли камни в желчном пузыре?
Платная консультация
Sarancha 2015-07-08 19:22
Операция была на ахилова сухожилия. Был порез проф листом. Кололи антибиотики, обезболивающее средство. Анестезия была спиномозговая.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-09 18:16
Sarancha! Принимайте тримедат, дюфалак, бифи-форм. Пить по инструкции. Сдайте анализы, которые указаны в комментарии. Ответьте на вопрос о камнях в желчном пузыре?