Камни в желчном и увеличение печени

Спрашивает: Нина Зубарева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, на УЗИ выявлено увеличение печени до 14 и камни в желчном пузыре 1.8 и 1.2. надо ли делать операцию при таком размере камней и как срочно. Или надо делать повторное УЗИ. Анализы крови и мочи хорошие. Подскажите как мне поступить. Терапевт послал к хирургуб
Теги: увеличена печень и камни в желчном
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо дообследоваться и подготовиться в плановому оперативному лечению. Срочности нет, но оперироваться необходимо.