Чем отличается лизис лейкоцитов от реакции миграциии лейкоцитов?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Вымывание кальция из организма, состою на приеме у психотерапевта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лизис лейкоцитов отличается от реакции миграции лейкоцитов и то теста Шелли? Не могу найти различия между этими анализами? Есть ли они Волгограде, в Волжском? Укажите адрес клиники или лаборатории, Где делаются анализы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-26 17:41
С вопросом об отличии тестов обратитесь к иммунологу.