Лизис лейкоцитов на ультракаин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала пробу на местные анестетики. Самый низкий результат на ультракаин 11%. Это на 1% выше нормы. Норма 10%. Остальные анестетики от 14 до 16% Насколько опасно применять ультракаин с таким показателем? Ведь это всего чуть-чуть выше нормы. Возможно, что это погрешность анализа? Зубов удалять много, очень не хочется под местный наркоз. Заранее благодарю.
Теги: лизис лейкоцитов на анестетики, анализ на лизис лейкоцитов
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-09 22:22
Здравствуйте!
На вопрос по поводу анестетика я уже давала подробный ответ. Найдите его, пожалуйста.
-4