Чем отличается лизис лейкоцитов от реакции миграциии лейкоцитов?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Подскажите пожалуйста чем лизис лейкоцитов отличается от реакции миграции лейкоцитов и то теста Шелли? Не могу найти различия между этими анализами? Есть ли они Волгограде, в Волжском? Укажите адрес клиники или лаборатории, Где делаются анализы?
Теги: где можно сдать анализ на реакцию специфического лизиса лейкоцитов
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-05 13:34
Здравствуйте, смотря какую цель вы преследуете, от этих тестов