Чем обрабатывать ранку после того как корочка стала отходить

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жкб, тонзилит, гастрит
Здравствуйте, неделю назад прижгла бородавку лекером чистотела. Образовалась корочка. Мазала фукарцином и Офломелидом. Ранка стала чесаться. Сегодня часть корочки отпала. Внутри как бы розовое, немного мокрое, по краям не красное, не болит. На фото следы от фукорцина. Оставшаяся корочка тоже вот вот отвалится. Не мочу
Можно ли дальше обрабатывать фукарцином и Офломелидом? Или заменить на что то другое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 17:29
Здравствуйте

Можно и дальше проводить прежнее лечение.