Беременность и гимангиома на половой губе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Беременность 40 неделя. На половой губе в начале мая образовалась гимангиома на половой губе. По началу не беспокоила и не проявляла себя. Постепенно стала очень мягкой, сильно отвисла как сопля и лопнула. Началось кровотечение, остановили перекисью по совету дерматолога, но постоянно подкравливала. Появилась рядом новая. В результате прижгли лазером чтобы не кровило. На сколько я знаю чтобы рана после лазера зажила нужно не допускать намокания. Но на данном месте (половая губа) не мочить просто невозможно. Любой поход в туалет по маленькому естественно мокнет. Несколько часов после прижигания все было в порядке, даже некая корочка была, которую было видно и хорошо обрабатывалось марганцовкой по рекомендации врача. После ночи корочки этой не стало, просто поврежденная кожа светлого оттенка. При пальпации и сидении побаливает. Что делать сейчас, заживет ли в таких условиях, чем обрабатывать?
Теги: половые губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 17:21
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний