Жировик на половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер. На большой половой губе вскочил жировик. Сходила к гинекологу, сказали, что ничего серьезного. Но прошло уже 1,5 месяца, он стал меньше но до конца не рассосался. Может быть его нужно чем-то мазать?
Теги: жировик на половых губах фото, жировики на половых губах фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 18:52
Ну если он уменьшился и гинеколог сказал, что ничего страшного, стало быть все идет свим чередом. Хотите, выложите фото.
Елена 2014-10-23 19:02
Спасибо за ответ А вот фото выкладывать я стесняюсь.