Внезапное возникновение черных родинок на половых губах при беременности

Спрашивает: Екатерина к.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Добрый день. Идет 33я неделя беременности. Недели 1,5-2 назад почувствовала непонятные наросты на половых губах. Оказалось, появились 3 родинки черные выпуклые, одну из них случайно задела, очень долгое и сильное кровотечение было. Сейчас эта родинка растет. Диаметр Ок. 5мм. Остальные поменьше. Подобных родинок никогда на теле не было. Что делать, к какому врачу бежать? Можно ли самой рожать с ними, ведь также возможно их механическое повреждение?
Спасибо.
Теги: родинка клитор
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-15 12:41
Здравствуйте! Необходим очный осмотр у дерматолога.