Кровоточит родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, две недели назад стала кровить родинка на половой губе. Ранее такого не наблюдалось. Бельем не натиралось, порез бритвой тоже под вопросом - не было болезненных ощущений. Не болит, не чешется. Прижигала фукорцином(от того легкая краснота вокруг) День ото дня кровит меньше. Хотела бы знать, что дальше делать? Удалять?
Заранее извиняюсь за неэстетичное фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-25 19:47
Добрый день, по снимку это ангиокератома. В таком случае ситуация не опасная. Но заключение необходимо обязательно подтвердить на амбулаторном приеме.
Елена 2020-04-25 20:55
Спасибо за быстрый ответ. Всего вам доброго.