Чем можно вылечить

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Часто появляется головокружение и тяжесть в голове. Решил сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Есть описание снимка. Хотел бы узнать с чего начинать лечение в данном случае. Заранее большое спасибо. Описание прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-08 08:07
Здравствуйте.

Для того чтобы точно знать с чего нужно начинать лечение, Вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи, и заодно головы. Так как Ваши жалобы косвенно указывают на сдавление позвоночной или сонной артерии, отчего снижается кровоснабжение мозга. С результатом обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Юрий 2019-10-08 17:52
Спасибо большое!