Описание ренгена

Спрашивает: MisLisenok
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обратилась к неврологу по поводу частых головокружений и потери сознания. Есть и другие нарушения, не знаю связаны они или нет, например онемение кистей рук, на теменная части головы отсутствует чувство боли (можно в этом месте волосы вырвать), с вестибулярный аппаратом что-то не так, плохо становится когда на офисном кресле крутиться. С 16 лет было 3 сотрясения мозга. МРТ головного мозга делала 2 года назад, все нормально. Отправили на ренген шейного отдела с функциональными пробами. Врач сказал, что есть нарушения, порекомендовал пару упражнений для шеи и ортопедическую подушку, сказал, что с этим больше ничего не делают. Прикрепляю расшифровку ренгена, очень прошу объяснить, что там написано, что это значит, и действительно ли с этим ничего не делают?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 17:19
Здравствуйте. Вам необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы, после этого нужна очная консультация невропатолога.