Чем можно обрабатывать лицо ребёнка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, У 2-месячного ребёнка оч нежная кожа, полежит на бочке, вспотеет - сразу на щечке и виске прыщики, всё красное. Плюс у неё рефлюкс и часто, если я проморгаю, она лежит щекой на сыром. Когда мажу эти участки бепантеном, все проходит, но можно ли им пользоваться часто? Чем можно обрабатывать лицо ребёнка несколько раз в день?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-27 21:39
Добрый день.
Бепантен безопасен для детской кожи, поэтому используйте его по необходимости.