Чем можно лечить?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мая месяца беспокоят головные боли в одной стороне головы. Кт показало такие результаты. Объясните пожалуйста что это значит? Как можно это вылечить? И можно ли? Чем можно обезбаливать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер. Вам нужно пройти МРТ головного мозга, чтобы отдифференцировать данный очаг от, возможно, перенесенного вами инсульта.
Также необходимо пройти очную консультацию у невролога по месту жительства. Только при личном осмотре можно выявить есть ли у вас еще какие-то признаки поражения нервной системы. А только после этого можно будет назначить вам лечение.