Чем может быть опасна ситуация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, день назад в кафе на трассе среди леса остановились поесть. Лил дождь. Я вытерла салфеткой лавку, на которой сидела, потом положила эту салфетку на стол. Ветром ее сдуло прямо мне на тарелку с едой, т. е. получился контакт грязной салфетки и пищи. Чем в плане болезней, глистов это опасно? Неизвестно, кто или что было на лавке и салфетке после нее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-14 16:32
Елена! Опасности нет. Паразиты и инфекции таким способом не передаются.
Платная консультация
Елена 2021-06-14 19:29
Спасибо большое!)