Чем лечиться? В желудке слизь и желчь,

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: с дества ставили дискенезия желчно -выводящих путей и хр.тонзилит
Здравствуйте, стал беспокоить желудок и поджелудочное, такое ощущение что стоит ком в горле и стоит пища буд то бы желудок не работает сделала УЗИ заключение поставили: УЗ-признаки хр. Холецистопанкреатита. И в желчном пузере в просвете определяется концентрированная застойная желчь, без конкрементов. И сделала ФГС заключение: дуодено-гастральный рефлюкс. (как объяснил мне сам врач, что желудок содержит значительное кол-во слизи с примесью желчи и клапан к который находится возле желудка, он открыт.
Теги: в желудке слизь с примесью желчи, в желудке слизь и желчь как лечить, желчь и слизь в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 12:45
Здравствуйте! Вам нужно пройти комплексное лечение данных заболеваний. Подойдите, пожалуйста, со всеми результатами исследований к Вашему гастроэнтерологу.
-1