Чем лечить мужа?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач сказала принимать все таблетки моему мужу также, как и мне, скажите, пожалуйста,
1. ему нужно заменять свечи или будет достаточно одних таблеток?
2. если нужно, чем можно заменить свечи для мужчины? (крем клиндамицин не можем найти)
3. с каким промежутком нужно принимать Юнидокс и линекс или сразу 2 таблетки вместе?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 13:49
Здравствуйте. Для назначения лечения мужчине необходимо обращаться к профильному специалисту - урологу или андрологу. На сайте есть.