Впг 1-2 igg, цитомегаловирус igg

Спрашивает: анара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Боткина в детстве. Панкреатит хронический.
Здравствуйте, доктор. Посоветуйте мне пожалуйста. Не давно была у гинеколога, беспокоили выделения. Взяли мазок и кровь на инфекции. Обнаружили дрожжи, колпит, и в крови инфекции впг1-2 igg, цитомегаловирус igg. Врач прописал кучу лекарств и сказала принимать с мужем.
Дазолик по 2 таблетки 7 дней, флуканозол 7 дней, виусид 2 недели по 2 порошка, свечи эпиген это все с мужем и еще дополнительно для меня свечи неопеногирон форте и после вагилак. Не много ли это все? Не будет ли это все нагрузкой для организма, тем более в детстве болела боткиной. Или лучше сначало одни потом другие принимать или все таки лучше будет все сразу. И можно ли что нибудь из них убрать? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 18:03
Здравствуйте. Извините, а Вам пытаются лечить ИММУНИТЕТ к ВПГ и ЦМВ? Меняйте врача.
Платная консультация
анара 2017-05-12 18:22
Спасибо большое за быстрый ответ. Просто с этими анализами идти к другому врачу? Они Должны прописать другие лекарства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 18:24
Анара, поймите, иммунитет не лечат. То, что Вы знакомы с данными вирусами, не говорит о том, что их нужно лечить. Потому виусид, например, сразу отпадает
Платная консультация
анара 2017-05-12 18:32
Это получается инфекции не передающиеся половым путем, а появляются от пониженного иммунитета? Т. е нужно поднимать иммунитет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 18:36
Нет. Иммуноглобулин G - маркер иммунитета к данным инфекциям, Вы просто с ними знакомы