Чем лечить кокки обильные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала мазок на флору, для проверки маточных труб. Приехала на процедуру- не приняли из-за плохого мазка. Обнаружены кокки обильно. Сейчас из-за карантина больница в городе закрыта. Подскажите пожалуйста как лечить. Беспокоят небольшой зуд и выделения белого цвета с неприятным запахом(не сильным)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 09:33
Добрый день, чтоб что-то лечить, нужно понимать с чем имеем дело, сдайте бак. Посев выделений.