Чем лечить герпес?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня снова вылез герпес на половых губах. До этого 5 месяцев назад лечила валтрексом, эпигеном и мазью ацикловиром. Можно ли снова начать принимать валтрекс? Или может хватит только мазей? Как вылечить герпес? До этого не было рецидивов 2 года, а сейчас только прошло 5 мес и опять все сначала. Помогите пожалуйста он уже меня замучил
Теги: генитальный герпес и секс
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-25 12:24
Здравствуйте ,  Анна!
Да, используйте все по Вашей схеме - по инструкции.

Это -  не часто рецидивирующий генитальный герпес, часто рецидивирующий -  это 6 и более раз за полгода!

К сожалению, вылечить полностью герпес невозможно!