Часто рецидивирует герпес

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, Меня зовут Вячеслав! У меня периодами рецедивирует генитальный герпес, половой партнёр постоянный, и у него по анализам герпеса нету, каким образом можно укрепить иммунитет чтоб о герпеса забыть на долго? Заранее спасибо)
Теги: часто рецидивирующий герпес
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-22 03:04
Здравствуйте! Для начала нужно разобраться из-за чего так часто рецидив герпеса? А далее - думать о том, каким же образом навсегда забыть о герпесе?