Чем лечить дальше

Спрашивает: Орнелла
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болеем 4 день. Жалобы на диарею с примесью крови и слизи. Принимаем Смекту, Энтерофурили энтерол все по схеме, улучшение есть: стул стал реже 3-4 раза в день, но сохраняется слизь и кровь, температуры не было за эти дни, рвоты тоже, аппетит сохранен, мы на диете
Что нам поменять в лечении?
Анализы мы сдали(кал) но результатов нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-24 12:31
Орнелла! Лечение продолжайте до получения ответов на дисбактериоз и ротавирус. Всего доброго.