Чем лечить боль от рвоты в горле?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приняла антибиотик аугментин, т. к. боль в горле беспокоит уже полмесяца и ни одно лекарство не помогает и полоскание содой тоже. После его принятия через 4 часа произошла рвота и слюни были с кровью(поранила горловые связки). На данный момент принимаю лизобакт препарат 1т 3 р в день, но горло беспокоит внутри как будто что то мешает на стенке, посоветуйте чем смягчить глотание и что принимать для восстановления желудка?
К примеру фосфалюгель, полисорб или что то другое?
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Необходим очный осмотр ЛОР врача.
Тк по фото гортаноглотку и гортань не видно, к сожалению. Проблема глубже.
До осмотра продолжайте начатое лечение
.
Так же, по поводу лечения желудка, лучше обратиться к гастроэнтерологу с вопросом.
Алена 2021-04-25 15:50
Спасибо за совет, обязательно обращусь.