Беспокоит горло

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Хотела бы спросить! У меня иногда бывает боль в горле при глотании и сипнет голос, может ли это походить на рак горла? Ставил врач зоб щитовидной железы
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Боль и осиплость голоса может быть симптомами воспалительных заболеваний глотки, гортани. Рак исключать необходимо на очном приёме врача.
P. S. Будьте здоровы!