Есть к Вам вопрос! Болит, беспокоит Горло,

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня 4 года, проблема при глотании, первый год было ощущение, что в горле застрял волос(стоит). а последние два года, ощущения мясо, болячки. При глотании, при курении, неприятные ощущения. Постоянно ощущения болячки, которые болит и мешает при глотании? Подскажите пожалуйста, что это может быть, надеюсь не "рак"
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На предмет возможной онкологии необходимо проводить осмотр. Скорее всего, проблема в хроническом фарингите. Стоит бросить курить и пройти осмотр ЛОР врача.