Беспокоит горло

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хондроз шейного отдела
Здравствуйте, беспокоит горло, точнее восполнения на гландах и задней стенке, гланды увеличены с детства, часто болею ангиной и простудными заболеваниями, работаю с лаками и красками, (Парикмахерская) после работы ощущение сухости, горло не болит. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит, гранулезный фарингит вне обострения. Делать ничего нет нужды.