Чем купировать приступ кашля у ребенка 3 лет?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 3 года, болеет бронхитом, после 3-х дневной температуры назначили панцеф и аскорил, дышать небулайзером с бердуалом и лазолваном. Все проделали по назначению и вечером начался сильный кашель с частичным отхождением мокроты. Кашель не даёт ей уснуть. Чем помочь ребёнку и купировать кашель? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-06 14:46
Добрый день.
В такой ситуации не нужно делать на ночь ингаляции с лазолваном, перенесите их на вторую половину для, но не перед сном.