Чайный напиток с шалфеем при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности. Сегодня вычитала о вреде шалфея. В течении 5 дней пила чайный напиток из 12 трав Milford в состав которого входит шалфей. Теперь переживаю о последствиях. Не навредила ли я плоду, который только начинает развиваться? Что делать? Вычитала в интернете, что шалфей приводит к выкидышам. Самочувствие у меня нормальное, ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 12:01
Здравствуйте. Прекратить панику и просто больше не пить этот чай. Все будет хорошо.