Частый жидкий стул

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8,5 месяцев
Здравствуйте, Моей дочери 8,5 месяцев, уже 12 дней жидкий частый стул, после кормления (6-7раз) на гв плюс с утра кашу и вечером овощи с мясом, общались с малышом у которого выявили зол стафилококк, могли ли мы заразиться играя одними игрушками от него? Какие могут быть причины? Общее состояние малышки нормальное
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Заразиться стафилококком мог, имеются проявления острой кишечной инфекции.
Для уточнения нужно сдать анализ кала на копрограмму и бакпосев на флору.
Начинайте давать нифуроксазид, покажитесь врачу.

Выздоравливайте!