Частый стул с болью в животе

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочери 4 года, с рождения проблемы с запорами, в последнее время бывают редко. Вчера вставила ей свечку, она со вчерашнего дня сходила по большому раз 10 и каждый раз это резкие позывы с болью в животе. Стул ближе к жидкому, но не понос. Как решить эту проблему?
Теги: боли верхней части живота частые позывы к стулу, ребенок 10 мнсяцев боль в животе частый стул
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2015 года

3 ответа

Здавствуйте, Вика!

Правильно решить эту проблему - поскорее показаться доктору. Ведь так может протекать и хирургическое заболевание.

Всего доброго!
Платная консультация
Гамият 2015-05-25 00:16
Врач нам ничего толком не говорит, обращалась не однократно. Слышу постоянно, что бывает такое, свечку вставьте. Живот у нее болит только в этот раз, раньше такого не было
Доброе утро!

Давайте тогда сделаем анализ кала - копроцитограмму для исключения воспаления в кишечнике.

Всего доброго!