Частый герпес на губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Цмв
Здравствуйте, за последние полгода постоянная простуда на губе, иногда только заживёте и через пару дней снова. Часто сдаю кровь, там все в норме, вообще посещаю врачей регулярно. Болею редкое температура последний раз была лет 5 назад, насморк, горло, раз в год, не чаще. Придерживаюсь пп, занимаюсь спортом. Посоветуйте, как быть? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-05-27 21:41
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться к инфекционисту и подобрать адекватную терапию.