Частые приступы сопровождающиес кратковременным обмороком, бредом, страхом, криками

Спрашивает: Дашут
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, девушка 15 лет в детстве получила травму голову, начались приступы, поставили диагноз кровоизвлеяние в мозг (со слов) . Приступ который видела я, кратковременный обморок, далее бессознательное состояние, Бредит, как будто хочет закричать но не может, глаза не закатаны судорог нет, отреагировала, когда умыла ей лицо, криком, писается, в школу не ходит, а так добрый ребёнок, часто в депрессивном состоянии, запущенная. Дело происходит в Анголе, медицина отстаёт от нашей. Я готова предпринять все возможные действия, чтоб её ребелетировать. Подскажите какие? Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-23 16:50
Девушку нужно обследовать: обязательно ЭЭГ, МРТ головного мозга, обязательно очный осмотр специалистами: неврологом и психиатром, очень желательно нейропсихологом. По результатам обследования будет назначено лечение, рекомендации по реабилитации.