Частые мочеиспускания

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. В апреле стала замечать, что у меня частое мочеиспускание. Схожу в туалет и потом сразу же снова охото. И причем выходит не мало. Ближе к маю стала меньше ходить в туалет, но спустя время опять такое же. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Те,
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-06 17:48
Причины ваших расстройств могут быть самые разные. Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи и обратитесь к урологу
Платная консультация
Кристина 2017-05-06 18:13
Хорошо, спасибо