Частые мочеиспускания

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с августа месяца мучаюсь с частым мочеспусканием. Ходила по 15 раз в день, сдавала анализы посещала врачей не чего не обнаружено было. Доктор прописал сейчас мне везекар и уро-ваксом на 3 месяца.
Ходить стала реже, но я не чувствую при мочеиспускание с утра или когда очень сильно хочу в туалет облегчение как раньше. Обычно я в когда чувствовала облегчение когда сильно хотела в туалет.
С чем это связанно?
Подскажите пожалуйста. Устала бегать по врачам, тратить деньги а результата пока нет (
Возможно когда вернётся облегчение и все встанет на место, сейчас хожу на много реже.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-04 01:07
Здравствуйте. Эффективность действия назначенных Вам препаратов оценивается через 3 месяца. Наберитесь терпения.