Частые колики почки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, ни когда не беспокоили почки, тут как то не давно так прихватило, проснулась от боли, потом бросило в жар, резко затошнило, потом как будто я мокрая, но я сухая. Сделала анализ мочи, узи, фото приложу. По узи сказали, что видимо камень вышел. И там мелкота осталась. Назначили нош-пу и воды много. Я еще купила канефрон и думаю фитолизин начать принимать. Но дело в том, что у меня эти боли каждые 3 дня стали появляться. Внутревенно баралгин колят. Почему так?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-22 15:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2021-02-22 16:26
Т. е так вы не можете сказать, хотя бы предположительную причину?
Юлия 2021-02-22 20:30
А лечение какое? И почему такие частые боли? Каждые три дня баралгин, это же не нормально
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-23 07:33
Лечение будет зависеть от данных компьютерной томографии. Наличие камня мочеточника может давать почечные колики.
Платная консультация
Юлия 2021-02-23 20:40
Ответьте ещё на один вопрос, может ли приём Гутталакса влиять на почку?