Частые бронхиты, бронхиальная астма под вопросом!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Хронический обструктивный бронхит с эпизодами обструкции в стадии нестойкой ремиссии!
Здравствуйте, сдавали ребенку анализ на Эпштейн Барра! Пришел результат: нормальное значение от 0 до 1! У ребенка 54.8! При этом у ребенка постоянные бронхиты, частые ларингиты, под вопросом бронхиальная астма! Чем чреваты такие показатели анализа, и какое должно проводится лечение!?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-05 10:56
Добрый день.
Анализ крови сдавали после болезни?
Анализ на ВЭБ инфекцию сдавали только такой, ПЦР или иммуногллобулин М не сдавали?