Обструктивный бронхит, атопический дерматит, угрожающий бронхиальной астмой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденойды
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите пожалуйста ребенку 4 года повышенный уровень содержания иммуноглобулин Е в крови 85 МЕ/мл, какой тест на аллергию для нас будет более информативным, у ребенка подозревают бронхиальную астму!
Категория: Аллерголог

7 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-28 20:34
Добрый день. Сдайте специфические IgE педиатрическая панель №4.
Платная консультация
Светлана 2020-09-29 08:30
Доктор а какая панель более информативна педиатрическая или астма||ринит дети?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-29 18:14
В этом возрасте чаще назначаю педиатрическую.
Платная консультация
Светлана 2020-10-02 11:49
Добрый день доктор, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа на эозинофильный катионный белок
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-02 14:14
Показатель повышен, ребенок аллергик.
Платная консультация
Светлана 2020-10-12 11:28
Добрый день, были на приеме у пульмонолога-аллерголога нам назначили анализы ФВД- проба с сальбутамолом для постановки диагноза, но нам 4 года, читала что этот анализ поводят с 5 лет, развейте мои сомнения!
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-12 12:34
Согласна. Дети до 6 ти летнего возраста пробу делают недостоверно.