Бронхиальная астма, обструктивный бронхит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Месяц назад поставили диагноз бронхиальная астма. С тех пор было два приступа. Какое средство посоветуете для купирования приступов астмы? Желательно быстрого действия средство, так как приступы появляються внезапно и неожиданно. Спасибо)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-05 18:23
Пришлите данные спирограммы для интерпретации степени тяжести астмы. Принимайте вентолин для снятия приступов до 14 дней и синглон до 3 месяцев