Обструктивный бронхит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,5г
Здравствуйте, мы уже второй год болеем бронхитом, уже под вопросом бронхиальная астма. По этому мы пропили не вероятное количество лекарств, из-за которых у доченьки слезли все ногти на руках. Проконсультировавшись у докт. Мед. Наук мы пропили курс лечения для укрепления иммунитета, мы не болели два месяца. В прошлое воскресение вечером начался сильный кашель, на следующий день мы обратились к педиатру нам назначили Амброксол в табл.,ингаляции с физ. Раствором и Фенкорол. После этого мы опять обратились к докт. Мед. Наук и он нам назначил Фромилид. В тот момент ребенок себя чувствовал хорошо не кашлял, насморка тоже не было. Стали принимать это лекарство на вторые сутки ночью поднялась температура 38,2. Утром опять температура. Сходили на прием педиатр назначила нам Лекоклар(первый антибиотик мы не пропили). Посоветуйте пожалуйста что нам пить и может вы посоветуете нам хорошего специалиста.
Большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Ольга, добрый вечер!
Если обструктивный бронхит повторяется более 3 раз. Его нужно лечить как бронхиальную астму.
Советую обратиться к детскому пульмонологу или аллергологу.
В нынешней ситуации лучше всего сделать общий анализ крови и мочи для коррекции лечения.
Всего самого доброго!