Частота половых актов при зачатии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка. Начиная от середины цикла примерно с 14 дня до конца цикла, как часто заниматься сексом каждые 2 дня, или ежедневно. У каждого свои информация. Если каждый день, сперма мало количества, если каждые 2-3 дня, то можно пропустить оплодотворение. Ведь не у всех сперматозоидов может жить в организме женщины почти неделю.
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-17 20:12
Половые акты лучше начинать проводить за неделю до овуляции с ритмом 1 в 2 дня